Директор СОЛКД "Чкаловец" Лариса Петровна Котова награждена Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

22 Августа

Директор СОЛКД "Чкаловец" Лариса Петровна Котова награждена Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

21.08.2023г. в Правительстве Новосибирской области Губернатор Андрей Александрович Травников и Полномочный представитель Президента России в Сибирском федеральном округе Анатолий Анатольевич Серышев вручили выдающимся землякам государственные награды Российской Федерации, поощрения Президента России и награды Новосибирской области.

Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени была награждена Директор ОП «СОЛКД «Чкаловец» Лариса Петровна Котова.


Губернатор Андрей Александрович Травников отметил, что очень приятно на каждой церемонии вручения государственных и областных наград видеть знакомые лица, слышать знакомые названия ведомств, организаций и предприятий. «Также очень важно знакомиться – иногда это даже влияет на планы поездки по территориям районов.»
В «Чкаловце» я еще не был … - отметил Губернатор.
Андрей Александрович, мы ждем вас в гости. И будем очень рады видеть вас у нас в лагере.

А мы поздравляем Ларису Петровну с заслуженной государственной наградой.

Лариса Петровна, желаем Вам всегда двигаться в победном направлении, с лёгкостью преодолевая преграды на жизненном пути. Пусть исполняются все Ваши мечты и желания! А также выражаем вам благодарность и говорим СПАСИБО за ваш труд, внимание и поддержку.

С благодарностью и поздравлениями коллектив СОЛКД «Чкаловец»