«Твой шанс» - программа осенней санаторной смены

10 Октября

«Твой шанс» - программа осенней санаторной смены

22 октября стартует первая осенняя санаторная смена. Методисты и педагоги лагеря готовы удивить и порадовать всех ее участников насыщенной и суперувлекательной программой!

В нашем мире всё познаётся в сравнении. Восхищаются всегда лучшими. Любят и помнят победителей, лидеров, сильнейших, тех, кто оставил след в истории и сердцах людей. Таких людей много,- это и спортсмены, и актёры, и учёные. Ни для кого из нас не секрет, что таких людей достаточно и в основном это взрослые. Все настолько привыкли к этому, что на молодое поколение смотрят сквозь призму недоверия и неуверенности.
Но мы считаем, что это совсем не так! Например, на Олимпийских играх в Сочи, золото для нашей страны заработала юная 14-ти летняя фигуристка - Юлия Липницкая. Первую победу в песенном конкурсе "Евровидение", нашей стране принесли 10-ти летние сёстры Толмачёвы.
И таких примеров множество, а детей, которые способны на это - ещё больше! Просто необходимо дать им шанс раскрыть свои возможности и показать свои самые сильные стороны.

"Твой Шанс"- это проект, который раскроет участников смены с многих сторон, заставит поверить в свои силы и стать на ступень выше к совершенству.
У ребят будет уникальная возможность доказать себе и всем окружающим , что именно он уникален, талантлив, открыт и готов к своим новым победам.
Все мероприятия смены будут планомерно вести к позитивному восприятию мира, себя и достижению личностного роста каждого из ребят. Всех ждут сложные и захватывающие интеллектуальные игры, закрученные логические квэсты, яркие творческие проекты.