Представляем программу зимних каникул.

24 Ноября

Представляем программу зимних каникул.

«ПоДарОк'»
Особенная смена зимних каникул в «Чкаловце»!
30 декабря – 8 января
3 января – 8 января

Новый Год – это самый удивительный и сказочный праздник! В полночь под бой курантов все загадывают желания и верят, по-детски верят в их исполнение. Дети с нетерпением ждут наступления Нового Года, чтобы в полночь найти под нарядной елкой долгожданные подарки от Деда Мороза. Подарок! Какое волшебное, вкусное и загадочное слово.
Подарок – это не просто оригинальная, ценная и полезная вещь. Подарок – это еще и знак уважения, способ выразить чувства к человеку и разделить с ним радость знаменательного события.

Зимняя смена «ПоДАРок» в «Чкаловце» – активная и энергичная, добрая и уютная, яркая, веселая, спортивная, с «оранжевым» настроением - как мандарин в ладошке. Участники смены не только получить огромное количество подарков, но и научатся делать их своими руками и правильно преподносить друзьям, близким, родителям.

Но это еще не всё!

Как всегда, новые авторские игры и приключения.

Игровой проект «Гравитация» - подарит новые знания и окунет в мир новейших технологий.

"ЧкаловецTema" - большой трёхдневный праздник зимнего спорта.

Новый творческий проект "Orion Trophy" – подарит незабываемые впечатления зрителям и участникам проекта, вместе с вожатыми приведет отряд к творческой победе.

Тематический проект «Твое время» откроет перед каждым уникальную возможность заявить о себе на весь лагерь и показать свои способности.

Ночная сюжетная игра «Иные» - подарит всем искорку тайны и ярких приключений.

И конечно, раскрыть главную загадку ребята смогут на большой игре «Сила подарка», где в течение всего дня они будут и дарителем, и получателем подарков.

А еще много сюрпризов!  Скоро Новый год!  Волшебство начинается!